Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствует полностью освещение на территории домов 12б, 12в


Мариян Иван
Сообщение №: 65989
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Мар 2020 20:22
Закрыто: 25 Мар 2020 09:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В марте состоялся аукцион, по результатам которого определена подрядная организация на выполнение работ по текущему ремонту, техническому обслуживанию и оперативному управлению сетями наружного освещения в городе Курске. Данные мероприятия включают в себя комплекс работ по отысканию и устранению дефектов на воздушных, кабельных линиях, ремонту кабельных линий и т.д. На основе поступающих обращений граждан, подготовлен адресный перечень, согласно которого запланировано выполнение работ по восстановлению наружного освещения в рамках заключенного муниципального контракта.
25 Мар 2020 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×