Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Время 19:21. Сквер по пр-ту кулакова-кл. Харьковская. Фото говорят сами за себя! Плохо видно,поэтому красным помечено, что там фонари и они не горят! А в тех , что горят одна дама из трёх!


Елена Подвейкина
Сообщение №: 65994
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 04 Мар 2020 19:25
Закрыто: 07 Апр 2020 12:04

Елена Подвейкина

На данный момент посещение парка запрещено. Как только удастся увидеть решен ли вопрос , то будет подтверждение
09 Апр 2020 12:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения. При необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп.
07 Апр 2020 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×