Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Довожу до Вашего сведения, что по проспекту Дружбы, от дома 4 до дома 24, на тротуаре наблюдаются значительные множественные загрязнения в основном в виде наслоения и следов грунта, мусора растительного происхождения. Согласно п.5.1.3 ГОСТ Р 50597-2017 покрытие тротуаров не должно иметь загрязнений (мусор, грязь). Загрязнения должны быть удалены в течение трех суток. Учитывая размещенное ранее на портале "Действуем вместе" обращение 64628 от 21.02.2020 с целью обеспечения безопасности движения пешеходов прошу в установленный законом срок привести покрытие по всей ширине тротуара по указанным адресам в надлежащее состояние, соответствующее требованиям ГОСТ, а также лиц, ответственных за благоустройство данной территории, привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей в соответствии с действующим законодательством. Фотоматериалы с фиксацией текущего состояния тротуара по проспекту Дружбы, дом 4, дом 10, дом 24 на 09.03.2020 прилагаются.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 марта 2020 года

Александр Рудых
Сообщение №: 66001
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Мар 2020 13:57
Закрыто: 23 Мар 2020 15:21

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающей организации «Благоустройство» было направлено поручение убрать грязь с тротуара в ближайшее время. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
23 Мар 2020 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×