Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры препятствующие парковке автомобилей на тротуаре за домами 39,37 по пр В Клыкова. На постоянной основе на данный тротуар паркуются нерадивые автовладельцы

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 марта 2020 года

Юрий
Сообщение №: 66018
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 06 Мар 2020 20:17
Закрыто: 12 Мар 2020 16:54

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение по вопросу принятия мер препятствующих парковке автомобилей на тротуаре за домами №37, 39 по пр-ту В.Клыкова администрация Центрального округа города Курска в рамках имеющихся полномочий сообщает следующее. В адрес ООО «Управляющая компания Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова» направлено письмо о необходимости установки ограждения препятствующего парковки автотранспорта на тротуаре за домами по вышеуказанному адресу. В адрес УГИБДД УМВД России по Курской области направлено письмо о необходимости проведения рейдов по пр-ту В. Клыкова с целью недопущения и привлечения к административной ответственности владельцев транспортных средств осуществляющих парковку автотранспорта на тротуаре.
12 Мар 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×