Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив Европы-10 развернулась торговля, коробки, столы... С самого утра стоят


Юшкина Ирина
Сообщение №: 66033
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 06 Мар 2020 09:27
Закрыто: 16 Мар 2020 16:09

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Ирина! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу осуществления несанкционированной торговли по адресу: Пл. Героев Курской битвы, Курск (напротив ТЦ «Европа 10»), сообщаем. В ходе проведения 11, 13 марта 2020 года рейдовых мероприятий, фактов осуществления несанкционированной торговли по указанному адресу выявлено не было (фото прилагается). Указанный адрес включен в график проведения рейдов, организуемых ответственными структурами на территории Центрального округа города Курска. В целях оперативного реагирования рекомендуем обращаться в администрацию Центрального округа города Курска, контактный тел.: 70-22-97.
16 Мар 2020 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×