Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маршрутная остановка, как ехать в сторону центра города. Дыра на повороте с ул. 3-ей агрегат ной на 2-ой весенний проезд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 66036
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 19 Мар 2020 09:33
Закрыто: 07 Апр 2020 13:20

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент ведутся работы по определению собственника данного колодца, после чего данное инженерное сооружение будет приведено в должное техническое состояние.
07 Апр 2020 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×