Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вот уже более 8 лет дорога по улице Есенинская в ужасном состоянии,на участке от 14 до 22 дома находится более 7 ям,которые увеличиваются в диаметре каждый год. Транспортная проходимость здесь большая.Просим помочь устранить ямы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 апреля 2020 года
  • Решено

Юлия
Сообщение №: 66050
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Мар 2020 11:51
Закрыто: 07 Апр 2020 13:16

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией «Интеграл-Строй» по данной улице будет выполнен ямочный ремонт горячим асфальтом в текущем году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Апр 2020 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×