Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!На повороте от ул, Школьной д5к11 к ул. 1 Пушкарная д.111(напротив д.102) наблюдается нарушение дорожного покрытия — 6 ям,которые затрудняют движение транспорта. Улица оживленная.Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 66057
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Мар 2021 12:16
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  14 Апр 2021 12:16
На доработке: 12 Июл 2021 11:26
Закрыто:  12 Июл 2021 11:26

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия! В рамках нацпроекта «БКД» в текущем году выполняется ремонт дорожного полотна по ул. 1 –я Пушкарная, дорожное полотно на указанном участке восстановлено. 

12 Июл 2021 11:26

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия! Работы по ремонту дорожного полотна по ул. 1-я Пушкарная , будут выполнены в рамках нацпроекта «БКАД» в 2021 году.

13 Апр 2021 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×