Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день проблема подачи воды в дневное время с 8 утра напор умешается до струйки,и почти нет воды до 24.00 . Корме того освещение по улице так и не включается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений
Сообщение №: 66065
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 15 Июн 2020 20:24
Крайний срок:  15 Июл 2020 20:24
Закрыто:  09 Июл 2020 14:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Водоснабжение осуществляется в штатном режиме, падение напора возможно в часы максимального водопотребления, связанное с повышением водоотбором, который возрастает более чем в 2 раза. Предприятием МУП «Курскводоканал» ведутся работы по регулировке гидравлического режима по перераспределению потоков воды. Обращение об отсутствии освещения находится на исполнении у подрядной организации.

09 Июл 2020 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×