Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога пешеходная ведущая от дома 12г к дому 12б, которая находится справа от дома 12г, если стоять спиной к дому по хуторской 4. Вдоль дороги справа гаражи и непонятные постройки, вся территория которых в грязи и мусоре.


Мариян Иван
Сообщение №: 66090
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 24 Мар 2020 00:08
Закрыто: 24 Мар 2020 16:36

Ответственный Администрация города Курска

Указанная в обращении территория на ул. Хуторская включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке города Курска".
24 Мар 2020 16:36

Мариян Иван

Доп.фото
24 Мар 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×