Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Статус собак численностью от 6 до 10 (12) ходят вдоль домов 109, 107. Кидаются на людей. 05. 03. Укусили ребенка, идущего в школу. Эта дорога как раз идет к школе 38 и Православной гимназии. Дети боятся ходить одни. Родители тоже кстати (особенно денщины). Собаки беспричинно агрессивны. самая агрессивная рыжая ( она одна такая по окраска). Они кусает детей и бросается на прохожих.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 марта 2020 года
  • Решено

Светлана Разинькова
Сообщение №: 66097
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 06 Мар 2020 07:51
Закрыто: 13 Мар 2020 11:01

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее на официальный сайт мониторингового проекта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время между комитетом городского хозяйства города Курска и АО «САБ по уборке г. Курска» (генеральный директор Зинатулин Андрей Рашитович) заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории г. Курска. Подрядной организации поручено произвести работы по отлову безнадзорных животных (собак) по ул. Маяковского в районе домов № 107 и № 109. Председатель комитета городского хозяйства г. Курска И.В. Агищев
13 Мар 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×