Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

Цветочные рынки с пола на Никитской (К.Маркса, 33). Почему кто‑то платит налоги и арендует киоски, а кто‑то зарабатывает без документов? Где справедливость…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юшкина Ирина
Сообщение №: 66101
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 06 Мар 2020 09:31
Крайний срок:  05 Апр 2020 09:31
Закрыто:  16 Мар 2020 16:08

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Ирина! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу осуществления несанкционированной торговли по адресу: Курск, ул. Карла Маркса, 33/41, сообщаем. В ходе проведения 11, 13 марта 2020 года рейдовых мероприятий, фактов осуществления несанкционированной торговли по указанному адресу выявлено не было (фото прилагается). Указанный адрес включен в график проведения рейдов, организуемых ответственными структурами на территории Центрального округа города Курска. В целях оперативного реагирования рекомендуем обращаться в администрацию Центрального округа города Курска, контактный тел.: 70-22-97.
16 Мар 2020 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×