Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда будет произведен ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт дорожного покрытия, через Кривецкий мост?????!!! На мое обращение от 17.10.19 №52765 по данной проблеме был дан ответ, что подрядчик устранит дефект по ГАРАНТИИ, но прошло пол года , а результата ВСЕ НЕТ И НЕТ!!! Прикладываю ответ на мое обращение :Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с условиями заключенного муниципального контракта № 0144300004118000024-0222434, на ремонт автомобильной дороги по ул. Малых (участок от ул. Стрелецкая Набережная до Кривецкого пер.) в г.Курске, подрядной организацией является ООО «Курскспецдорстрой». В отношении поврежденного дорожного покрытия в адрес подрядной организации ООО «Курскспецдорстрой» направлено требование об устранении указанного недостатка.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2020 года

Юрий
Сообщение №: 66126
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2020 16:56
На доработке: 24 Июл 2020 08:27
Закрыто: 21 Авг 2020 17:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам ООО «Курскспецдорстрой» повторно направлено обращение, исследовать и выполнить на указанном участке ямочный ремонт. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска.

21 Авг 2020 17:09

Юрий

Такое ощущение , что ООО «Курскспецдорстрой» просто плевали на ваши обращения! Ничего кроме размера ям так и не изменилось!!!

26 Июн 2020 22:19

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Курскспецдорстрой» повторно направлено обращение, исследовать и выполнить на указанном участке ямочный ремонт. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
16 Май 2020 15:16

Юрий

Такое ощущение, что ООО «Курскспецдорстрой» просто игнорирует распоряжение администрации. Скоро уже год не могут(или не хотят ) устранить дефект дорожного покрытия.
14 Май 2020 17:43

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Курскспецдорстрой» повторно направлено обращение, выполнить на указанном участке ямочный ремонт. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Апр 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×