Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подвергаются опасности жители дома 3а по ул.Павлуновского в связи с проходом пациентов с подозрением на COVID через калитку этого жилого дома в лабораторию Хеликс. Также на территории двора существует контейнер доя сбора опасных отходов этой лаборатории.В связи с опасной эпидобстановкой обследование пациентов с подозрением на COVID не должны проходить в жилом доме, тем более со входом в лабораторию через калитку для жителей. Требуем незамедлительного прекращения работы лаборатории в этом направлении в нашем дворе, для этого необходимы отдельные помещения . Иначе возможно возникновение нового очага инфекции

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 мая 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 66136
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Соблюдение этики и деонтологии медицинскими работниками
Опубликовано: 09 Май 2020 22:25
Закрыто: 14 Май 2020 12:04

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

В частных лабораториях г.Курска обследование на коронавирусную инфекцию могут пройти желающие только при отсутствии признаков ОРВИ. Вопросы безопасности забора материала и проведения исследований регулируются и контролируются Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области (Роспотребнадзора по Курской области) и Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения по Курской области. Именно они занимаются выдачей лицензии и разрешения на осуществление медицинской деятельности в аналогичных учреждениях. Жители города могут обратиться за разъяснениями по интересующим вопросам в вышеуказанные официальные организации.
14 Май 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×