Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дорожного покрытия не было оборудовано не одного съезда во двор по ул. Ольшанского . А для того что бы попасть на парковку приходиться заезжать на бордюр, который не был демонтирован в процессе ремонта дорожного покрытия, Что вызывает порчу ТС а так же способствует возникновению аварийный ситуаций , так как заехать с первого раза проблематично , а улица с оживлённым движением .фото прилагаю , прошу разобраться виданном вопросе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария
Сообщение №: 66140
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 19 Сен 2020 12:06
Крайний срок:  19 Окт 2020 12:06
Закрыто:  22 Сен 2020 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе по улицам Ольшанского, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».После проведения соответствующих подготовительных работ будут восстановлены тротуары, съезды и пешеходные переходы, а также проведены работы по восстановлению грунта и газонов. Дополнительно сообщаем, что указанные Вами недочеты будут устранены до 15 ноября 2020 года. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение!


22 Сен 2020 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×