Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.Несанкционированная свалка мусора находится на протяжении пути от пешеходного моста через реку Тускарь, от улицы Бочаровская,и до улицы Володарского. Плюс ко всему загрязняется водоем, прям по берегу рядом с рекой растут горы мусора, все это происходит уже в течение многих лет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 марта 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 66158
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Мар 2020 15:10
Закрыто: 12 Мар 2020 16:46

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, информация о свалке направлена в адрес регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
12 Мар 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×