Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромное количество разбросанного мусора на прилегающей территории


Наталья Ермоленко
Сообщение №: 66169
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Мар 2020 18:47
Закрыто: 08 Апр 2020 15:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом городского хозяйства города Курска рассмотрено данное обращение. По результатам рассмотрения сообщаю, что прилегающая к жилому дому № 171Б к 3 по ул. Энгельса территория в реестр свалок не включена. В кратчайшие сроки будет проведено обследование указанной территории на предмет наличия несанкционированной свалки для включения в реестр и направления информации в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
08 Апр 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×