Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходим ремонт тротуара, т.к даже после небольшого дождя здесь стоит лужа. Пешеходный трафик в этом месте высокий.При этом тротуар недавно ремонтировали. Добавьте также раздел «Ремонт тротуара», есть только «строительство»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 66175
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 02 Июн 2020 20:22
Закрыто: 03 Июл 2020 16:24

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году предусмотрены денежные средства на разработку проектно-сметной документации на строительство тротуаров по нескольким улицам.  Потребность работ по обустройству тротуара по указанному адресу будет реализована при выделении целевого финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска         Д.В. Ходеев

03 Июл 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×