Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе перекрёстка ул Большевиков и Чернышевского, недалеко от пешеходного перехода перерыт тротуар, и обратно не восстановлен, с коляской больше обойти негде, на противоположной стороне тротуара нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Власова Мария
Сообщение №: 66190
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 30 Июл 2020 19:36
Крайний срок:  29 Авг 2020 19:36
Закрыто:  25 Авг 2020 09:58

Власова Мария

Спасибо
30 Авг 2020 14:13

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуара выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.

25 Авг 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×