Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень грязно рядом со зданием Техинвеста, много мусора на газонах, а также много мусора от гаражей, котрые находятся рядом с территорией дома бойцов 9 дивизии 186

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 66193
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Мар 2020 20:27
Закрыто: 12 Мар 2020 12:55

Ответственный Администрация города Курска

Проведена проверка, установлено наличие твердых коммунальных отходов на земельном участке кадастровый номер 46:29:102237:17 расположенный по адресу: г. Курск, ул. Бойцов 9-ой Дивизии. В настоящее время сделан запрос информации о собственнике земельного участка для понуждения его к уборке своей территории.
12 Мар 2020 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×