Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории двора дома Звездная 13 заброшенное здание, вокруг мусор. Здание выглядит не безопасным. Тем более рядом находится детская площадка. Просим ограничить доступ к данному заброшенному зданию и обязать управляющую команию навести на территории порядок.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 апреля 2020 года
  • Решено

Гость
Сообщение №: 66196
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Апр 2020 17:18
Закрыто: 14 Апр 2020 16:07

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение, администрация Центрального округа города Курска сообщает следующее. Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте Управления Росреестра по Курской области в сети Интернет, с помощью публичной кадастровой карты было установлено, что земельный участок площадью 297 кв.м с кадастровым номером 46:29:102237:21, расположенный по адресу: г.Курск, ул.Звездная, (около дома № 13) имеет вид разрешенного использования: для размещения промышленных объектов. По имеющейся информации данный земельный участок является собственностью Российская Федерация. Вопрос о наведении должного санитарного порядка будет решаться в рамках проведения городских субботников после отмены режима повышенной готовности.
14 Апр 2020 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×