Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с отсутствием ливневой канализации в микрорайоне "Северный"поверхностными водами регулярно затапливаются дачные участки в СНТ "Зеленая роща". Действуют ли в нашем городе законы о градостроительстве?На все обращения в Администрацию города и Прокуратуру получены пустые формальные отписки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 марта 2020 года
  • Решено

Татьяна Никитична Ющенко
Сообщение №: 66205
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Опубликовано: 09 Мар 2020 11:42
Закрыто: 13 Мар 2020 12:47

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства Курской области

Ющенко Т.Н. Уважаемая Татьяна Никитична! В связи с поступившим обращением на портал «Действуем вместе» по вопросу затопления дачных участков в СНТ «Зеленая роща» в связи с отсутствием ливневой канализации в поселке «Северный», комитет архитектуры и градостроительства Курской области сообщает следующее. В целях обеспечения жилого района Северный ливневой канализацией с отведением в очистные сооружения, в настоящее время, на основании постановления Администрации Курской области от 31.12.2018 года № 1129-па «О разработке проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта «Ливневая канализация с очистными сооружениями для территории микрорайона № 2 комплексной застройки жилого района «Северный» г. Курска» по проспекту А.Дериглазова в городе Курске МУП «Водоканал города Курска» осуществляет мероприятия по проектированию данного объекта.
13 Мар 2020 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×