Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Довожу до Вашего сведения, что по адресу Майский бульвар, дом 2 газон находится в неудовлетворительном техническом состоянии (имеются значительные ямы). Тротуар имеет значительные загрязнения в виде следов грунта, мусора растительного происхождения. Согласно п.5.1.3 ГОСТ Р 50597–2017 покрытие тротуаров не должно иметь загрязнений (мусор, грязь). Загрязнения должны быть удалены в течение трех суток. В связи с этим прошу восстановить газон по данному адресу, в установленный законом срок привести покрытие по всей ширине тротуара в надлежащее состояние, соответствующее требованиям ГОСТ. Кроме того, с целью ограничения движения транспортных средств по тротуарам и газонам вдоль улицы Косухина и Майского бульвара прошу установить стационарные ограждения по периметрам газонов и в местах пересечения тротуаров проезжей частью. Фотоматериалы с фиксацией текущего состояния тротуаров и газонов по Майскому бульвару, дом 2 на 09.03.2020 прилагаются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 66218
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 09 Мар 2020 17:01
Крайний срок:  08 Апр 2020 17:01
На доработке: 11 Июн 2020 10:03
Закрыто:  10 Июл 2020 11:02

Ответственный Администрация города Курска

Срок выполнены данные работы до 4 квартала текущего года.

10 Июл 2020 11:02

Пешеход

В какие сроки будут выполнены данные работы?
11 Июн 2020 08:49

Ответственный Администрация города Курска

На указанном участке по адресу Майский б-р, 2, зафиксировано нарушение газона, произошедшее вследствие заезда и парковки автомобилей. Восстановление газона будет запланировано после проведения ремонта прилегающего тротуара, восстановления бордюра и установки защитного заграждения, во избежание заезда автомобилей и нарушения восстановленного газона.
13 Мар 2020 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×