Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На 2020 год в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" запланирован ремонт улицы Орловской. В связи с этим с целью ограничения движения транспортных средств по тротуарам и газонам прошу установить стационарные ограждения по периметру газонов и в местах пересечения тротуаров проезжей частью.


Александр Рудых
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 66220
Опубликовано: 15 Мар 2020 20:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×