Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 3 подъезде неисправен лифт. Застревает каждую неделю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гудова Мэри
Сообщение №: 66221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 17 Июн 2020 14:27
Закрыто: 08 Июл 2020 15:02

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Мэри, здравствуйте! При рассмотрении Вашего обращения с учетом представленной информации ТСЖ-148 установлено, что поломка лифта в 3-м подъезде дома № 79 по ул. Семеновская была устранена специализированной обслуживающей организацией ООО «ОТИС-Лифт». По состоянию на 30.06.2020 г. лифт в 3-м подъезде указанного дома находится в исправном состоянии.  


08 Июл 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×