Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, десятилетиями не ремонтируется дорога вдоль всего Мирного проезда до Московского проезда, ямы такие. Что в темноте можно ноги переломать. Отмечу , что это одна из основных дорог для учащихся к школе номер 5, живут на проезде преимущественно пожилые люди, большая просьба- оказать содействие!!! Фото прилагаются.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 10 сентября 2020 года
  • Решено

Анна Круглова
Сообщение №: 66222
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Апр 2020 14:25
На доработке: 11 Авг 2020 15:09
Закрыто: 10 Сен 2020 12:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" ремонтируются улицы с наибольшей интенсивностью движения и наличием маршрутов общественного транспорта. Ремонт второстепенных улиц будет рассматриваться после ремонта первоочередных, ориентировочные сроки проведения дорожных работ 1-е полугодие 2021 года.

10 Сен 2020 12:14

Анна Круглова

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, точнее дату ремонта дороги на Мирной проезде, ведь , как вы пишите , работы уже запланированы...
27 Май 2020 10:11

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе с ООО «Благоустройство». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По проезду Мирный, ул. Мирная предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 120 м2. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
26 Май 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×