Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет дороги.В дождь не проехать.


Галина Бельчикова
Район: Поныровский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 66232
Опубликовано: 09 Мар 2020 22:21
Закрыто: 09 Апр 2020 11:11
Ответственный: Администрация Поныровского района

Ответственный Администрация Поныровского района

Уважаемая Галина! Сообщаем, что Ваше обращение от 09.03.2020 на портал «Действуем вместе» по вопросу отсутствия дороги с твердым покрытием на ул. Мухановка с. Становое Ольховатского сельсовета Поныровского района Курской области рассмотрено в Администрации Поныровского района совместно с Администрацией Ольховатского сельсовета Поныровского района. После Вашего обращения дорога по ул. Мухановка и другие дороги по улицам в с. Становое в марте 2020 года прогрейдированы. В настоящее время дороги находятся в проезжем состоянии.
09 Апр 2020 11:11

Галина Бельчикова

Дорогу поровняли трактором,до первого дождя. Просыпте хотя щебнем
03 Апр 2020 21:30

Галина Бельчикова

С Становое,Поныровского района,ул.Мухановка
03 Апр 2020 17:57

Ответственный Администрация Поныровского района

Уважаемая Галина, уточните пожалуйста местоположение интересующей Ваш дороги (наименование населенного пункта и улицы).
10 Мар 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×