Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В пос. К.Либкнехта около недели отсутствует электроснабжение фонарного освещения в дворах. Адрес: Мира 9. 13 и 3 Вечером на улицу страшно выйти.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 апреля 2020 года

Данил
Сообщение №: 66236
Регион: Курская область
Район: Курчатовский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Мар 2020 22:45
Закрыто: 06 Апр 2020 15:38

Ответственный Администрация Курчатовского района

На Ваше Администрация поселка им. К. Либкнехта Курчатовского района Курской области по вопросу организации уличного освещения в поселке имени К.Либкнехта в ночное время сообщает, что периодически проводится замена вышедших из строя ламп уличного освещения, кроме того администрация поселка имени К.Либкнехта планирует решить данный вопрос путем заключения контрактного договора на энергосервисное обслуживание. В том числе планируется замена светильников энергосберегающего режима. В целях целесообразного использования энергии администрация поселка использует систему регулировки режима уличного освещения с учетом передвижения населения (в школу, к железнодорожной станции и т.д.), и проводит замену ламп уличного освещения, вышедших из строя. В связи с тем, что собственной техники и допуска для работы на ВЛ администрация поселка имени К.Либкнехта не имеет, периодически привлекается сторонняя техника и специалисты для замены светильников и ламп. При заключении энергосервисного контракта ситуация по обслуживанию уличного освещения должна измениться в положительную сторону.
06 Апр 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×