Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее оставлялось обращение
«Сообщение №: 43747
Опубликовано: 14 Июн 2019 22:54
Закрыто: 03 Июл 2019 08:21»

по вопросу плохой видимости знака светофора на участке дорожки в светлое время суток ( ост.Школа №28).
Ответ от 03 Июл 2019 08:20 — Замена ламповых светофоров на светодиодные МБУ «СМЭП г. Курска» будет учтено при формировании плана мероприятий на 2020 г. И. о. Директора департамента транспорта О.В. Воробьев .
Хотелось бы узнать о ходе замене и заложенных денежных средств на этот год на данные светофоры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 66239
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:55
Крайний срок:  25 Авг 2020 22:55
Закрыто:  27 Авг 2020 15:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев обращение сообщаем, что в рамках муниципального задания МБУ «СМЭП» г. Курска будет производить реконструкцию светофорных объектов на всем протяжении улицы ПЛК на современные транспортные и пешеходные светофоры в текущем году. Благодарим Вас за понимание!

27 Авг 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×