Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бродячие собаки на территории СОШ 51 и окрестных дворах.


Сергей Давыдов
Сообщение №: 66271
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Качество работы учителей и другого персонала
Опубликовано: 10 Мар 2020 11:27
Закрыто: 08 Апр 2020 15:16

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время между комитетом и АО «САБ по уборке г. Курска» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории г. Курска. По поступившим заявкам проводится отлов безнадзорных животных на территории города Курска. Заявка на выполнение работ по отлову безнадзорных животных (собак) на территории СОШ 51 передана подрядчику.
08 Апр 2020 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×