Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянная парковка ТС вторым и третьим рядом на ул. Ватутина на против домов 35 и 25. Ездить там просто не возможно, запаркованные таким образом тс создают опасные ситуации, ограничивая обзор.


Николай
Сообщение №: 66297
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 11 Мар 2020 13:32
Закрыто: 20 Мар 2020 11:56

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска. По данному вопросу было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Мар 2020 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×