Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка строительного мусора. Свалка прочего мусора (бутылки, пакеты, шины). За магазином "Пятёрочка". И возле парковки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 11 марта 2020 года
  • Решено

Неволько Сергей
Сообщение №: 66299
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Мар 2020 17:08
Закрыто: 11 Мар 2020 16:45

Ответственный Администрация города Курска

Проведена проверка, установлено, что на земельных участках с кадастровыми номерами 46:29:103003:1995, 46:29:103003:1994, расположенные в районе дома №39 б по пр-ту В. Клыкова города Курска, территория захламлена твердыми коммунальными отходами. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, информация направлена в адрес регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
11 Мар 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×