Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк вблизи тротуара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 июля 2020 года

Неволько Сергей
Сообщение №: 66300
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Июл 2020 17:17
Закрыто: 30 Июл 2020 08:14

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

30 Июл 2020 08:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×