Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает придомовое освещение после дождя. Все три фонаря не горят Это случается каждый раз после дождя

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 05 августа 2020 года
  • Решено

Наталья Ермоленко
Сообщение №: 66310
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Май 2020 22:32
На доработке: 09 Июл 2020 07:39
Закрыто: 05 Авг 2020 08:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в изношенном состоянии ввиду длительной эксплуатации, в связи с чем требуется выполнение мероприятий по текущему и капитальному ремонту воздушных и кабельных линий сети городского уличного освещения. К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.

С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

05 Авг 2020 08:52

Наталья Ермоленко

Во дворе темно. освещение придомовой территории не работает опять после дождя

14 Июл 2020 21:55

Наталья Ермоленко

Из трёх фонарей в работе только два
10 Июн 2020 09:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для восстановления наружного освещения на придомовой территории жилого дома № 26 по ул. Дейнеки, требуется капитальный ремонт сети. Подрядной организации подготовлен локально-сметный расчет на выполнение работ по устранению повреждений, в целях его восстановления. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
09 Июн 2020 16:23

Наталья Ермоленко

Опять после дождя не работает ни один из трёх фонарей
02 Июн 2020 23:13

Наталья Ермоленко

Фонари так и не работают.
17 Май 2020 22:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×