Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул. Интернациональная имеет три полосы, и фактически на перекрёстке с ул. Октябрьской тс, двигающиеся со стороны Кировского моста по левой и средней полоса поворачивают налево на 4х полосную ул. Октябрьскую, что по пдд запрещено, так как поворот налево в отсутствии знака движения по полосам выполняется только из крайне левой полосы. Но поток двигается именно так, из левой и средней полосы налево, иначе в левом ряду там будет пробка. Хотелось бы увидеть на этом перекрёстке знак направления движения по полосам 5.15.1 и соответствующую разметку, которая бы позволяла поворачивать налево и из средней полосы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 апреля 2020 года
  • Решено

Николай
Сообщение №: 66335
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 12 Мар 2020 10:46
Закрыто: 14 Апр 2020 08:42

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее- Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу установки соответствующего знака на перекрестке ул. Интернациональная и ул. Октябрьская сообщаем следующее. Вопрос установки соответствующего знака по указанному участку, будет изучен с выездом на место представителя Комитета и МБУ “СМЭП г. Курска”, при соответствии требованиям ГОСТ. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Апр 2020 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×