Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Во дворе нашего дома по адресу: Курск, Черняховского, 52 живут безнадзорные собаки. Мы неоднократно обращались в ООО “Добрый город” по поводу отлова, однако воз и ныне там. На наши заявки они не реагируют.  “Кормят” обещаниями, что приедут. Очень просим нам помочь, т.к.эти животные представляют опасность, ни говоря уже о круглосуточном лае.


Ольга
Сообщение №: 66338
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 19 Июл 2020 15:56
Закрыто: 14 Авг 2020 12:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства  города Курска сообщает, что меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания.   Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Черняховского 52 передана в АО "САБ по уборке г. Курска", работы выполняются по мере поступления заявок.

14 Авг 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×