Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После того как провели тепломагистраль в ТЦ Радуга на Дубровинского через переулок, вся дорога в нем превратилась в ямы и бугры, где-то провалилась, где-то ямы появились. Ямы разбили автомобили скорой помощи, что ездят здесь круглосуточно на подстанцию скорой помощи, через переулок проезжает фура в ЖД больницу, которая каждый раз давит и крошит весь асфальт. Покрытие нуждается в ремонте, пока не провалилось вовсе


Игорь Филиппов
Сообщение №: 66346
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Мар 2020 18:09

Игорь Филиппов

По результатам рассмотрения сообщаем, что по данной улице будет выполнен ямочный ремонт горячим асфальтом в текущем году.

ваши слова были? вы крайне некомпетентные, безответственные люди, можете только обещать

16 Окт 2020 09:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020 г., завершены. Работы по ямочному ремонту ведутся в рамках финансирования, согласно муниципальному контракту и ежемесячному заданию, в основном по маршрутам движения городского пассажирского транспорта. Так, выделенных средств, хватает лишь на содержание основных дорог и тротуаров в округах с наиболее интенсивным дорожным движением в целях обеспечения беспрепятственного и безопасного движения общественного, специализированного и личного транспорта. Таких улиц насчитывается порядка 120. В случае выделения дополнительного финансирования будут запланированы работы по ямочному ремонту дороги по ул. 2-й Маяковский переулок. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание! 

15 Окт 2020 15:20

Игорь Филиппов

Известны ли какие-либо сроки выполнения ямочного ремонта?

14 Окт 2020 20:40

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по данной улице будет выполнен ямочный ремонт горячим асфальтом в текущем году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
09 Апр 2020 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×