Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении уже 11 лет у нас не делали ремонт дороги в переулке, появились уже огромные ямы и выбоины, закладывают их кирпичами, что нам делать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Филиппов Игорь
Сообщение №: 66347
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2021 21:40
Крайний срок:  14 Май 2021 21:40
Закрыто:  12 Май 2021 11:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Игорь! В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала 2021 года, в случае остаточного объема асфальтобетона. Благодарим Вас за обращение. 

12 Май 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×