Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. У нас во дворе много семей с маленькими детьми, но к сожалению отсутствует детская площадка которая будет соблюдать хотя-бы мерам безопасности. Год постройки дома — 1987, с тех пор эта площадка и существует, не надлежащего вида и совершенно не освещаемая. Осталось несколько опасных ржавых строений. Прошу решить вопрос по благоустройству детской площадки по адресу Чехова 11/52.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Назарова Надежда Юрьевна
Сообщение №: 66361
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 11 Мар 2020 20:56
Крайний срок:  10 Апр 2020 20:56
Закрыто:  17 Мар 2020 11:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Благоустройство дворовых территорий выполняется согласно утвержденному перечню в соответствии с Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 16.12.2019 № 2592) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании" Город Курск" на 2018-2024 годы". С адресным перечнем дворовых территорий, а также годом, в котором планируется выполнить благоустройство конкретной дворовой территории, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Курска.
17 Мар 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×