Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение улицы. Первая фото это один край улицы ближе к первой школе а второе фото почти у переезда. И как так жить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Геннадий
Сообщение №: 66364
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Мар 2020 23:02
Крайний срок:  11 Апр 2020 23:02
Закрыто:  20 Мар 2020 08:56

Геннадий

Спасибо большое за быстрое реогирование
20 Мар 2020 19:57

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Уважаемый Геннадий! Освещение на улице Фрунзе восстановлено 19 марта 2020 года.
20 Мар 2020 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×