Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро! Хотела сообщить о свалке в самом центре города! Надеюсь эта проблема решится в ближайшее время!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анжела
Сообщение №: 66385
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Мар 2020 08:31
Крайний срок:  11 Апр 2020 08:31
Закрыто:  08 Апр 2020 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Установлено, что свалка расположена на земельном участке с кадастровым номером 46:29:102154:23. Сделан запрос собственника в целях понуждения к уборке своей территории.
08 Апр 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×