Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Подавала на выплату президентского пособия на первого ребенка 10.01.20. Работники не обрабатывают документы по датам обращения. Люди, которые подали в феврале и даже марте, уже получили свои выплаты. А люди, которые как и я, подали в январе еще ничего не получили. Так как я подала документы до исполнения ребенку полугода, я жду сумму выплаты уже за 8 мес! Просьба разобраться в кратчайшие сроки. С ув, Анастасия.


Анастасия Волошина
Сообщение №: 66400
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 12 Мар 2020 10:25
Закрыто: 16 Мар 2020 16:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом социальной защиты населения города Курска (далее – комитет) рассмотрено обращение Анастасии по вопросу назначения и выплаты ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (далее – ежемесячная выплата). По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно представленным документам и поступившим ответам на межведомственные запросы, 12.02.2020 года специалистами комитета было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты Рудневой Юлии, сформированное личное дело направлено в ОКУ «Центр социальных выплат», расположенный по адресу: г. Курск, ул. Маковская, д. 2 «Г» для формирования базы данных получателей ежемесячной выплаты извещением от 17.02.2020 года № 158 Телефон для индивидуального информирования по вопросу выплаты ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка: 35-62-21.
16 Мар 2020 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×