Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подавала первый раз документы на ежемесячную выплату ребенку ещё 20.01.20,а выплаты так и нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ВЛАС ВАЛЕНТИНА
Сообщение №: 66406
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 12 Мар 2020 10:22
Крайний срок:  11 Апр 2020 10:22
На доработке: 16 Мар 2020 09:11
Закрыто:  19 Мар 2020 09:21

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Добрый день. Для рассмотрения Вашего обращения по вопросу не поступления денежных средств на Ваши счет по существу, просим Вас обратиться в ОКУ "Центр социальных выплат", расположенный по адресу: г. Курск, ул. Моковская, д. 2г, тел. 35-02-21, 35-56-57.
19 Мар 2020 09:21

ВЛАС ВАЛЕНТИНА

Мне ничего не поступало
13 Мар 2020 19:02

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Все документы по ежемесячной выплате в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, поступившие в январе текущего года, рассмотрены и денежные средства направлены на счета получателей. Проверьте свой счет в банке.
13 Мар 2020 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×