Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на улице Черняховского, глубиной порядка 15–20 см. глубиной и занимает полностью полосу. Для преодоления данного водители вынуждены выезжать на полосу встречного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Георгий
Сообщение №: 66442
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2020 17:09
Закрыто: 09 Апр 2020 15:59

Ответственный Администрация города Щигры

На автомобильной дороге по улице Черняховского выполнен временный ремонт, указанная яма заполнена щебнем и песком. В ближайшее время планируется ямочный ремонт дороги асфальтовой смесью
09 Апр 2020 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×