Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В частном секторе по улице 2-я восточная не горят уличные фонари!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вакарева Валентина
Сообщение №: 66455
  • Оценка модератора: Положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Дек 2020 23:25
Крайний срок:  15 Янв 2021 23:25
Закрыто:  12 Янв 2021 16:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, работы по восстановлению наружного освещения по ул. 2-я Восточная выполнены. Благодарим Вас за обращение.

12 Янв 2021 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×