Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 23 января подала документы на продление выплат до 2х лет. (президентские) в г. Щигры, Курская область. ул.Комарова д.117 кв.1. Я Полякова Аделия Александровна 11.09.1997 г. Выплат до сих пор нет!! Уже все сроки прошли. Прошу разобраться в данном вопросе Спасибо!


Аделия Полякова
Сообщение №: 66462
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 12 Мар 2020 16:49
Закрыто: 13 Мар 2020 11:54

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Добрый день! Все документы по ежемесячной выплате в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, поступившие в январе текущего года, рассмотрены и денежные средства направлены на счета получателей. Проверьте свой счет в банке.
13 Мар 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×