Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель Рассмотрено

Возле моста по объездной в сторону Моквы есть лес, в самом начале этого леса очень много мусора,даже не приятно там находиться,помогите пожалуйста решить эту проблему


Павел Зайцев
Сообщение №: 66467
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Порча земель
Опубликовано: 12 Мар 2020 19:30
Закрыто: 15 Апр 2020 16:40

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемый Павел! В целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения инспектором комитета 14.04.2020 был осуществлен выезд по адресу: Курский район Курской области (в районе объездной дороги). В результате обследования территории земельного участка с кадастровым номером 46:11:000000:1899 (ориентировочные координаты: 51.683709 36.063584, категория земель-земли лесного фонда) обнаружены очаговые навалы твердых коммунальных отходов (использованные пластиковые и стеклянные изделия, отходы пластика и пластиковой тары, алюминиевые банки, бой стекла). Учитывая, что данный земельный участок относится к землям лесного фонда, информация о наличии очаговых навалов твердых коммунальных отходов на данном участке направлена для рассмотрения и принятия мер в комитет лесного хозяйства Курской области.
15 Апр 2020 16:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Учитывая информацию Администрации Курского района, сообщение перенаправляется для исполнения в Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области (территория принадлежит лесхозу)
16 Мар 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×