Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

не вывозится мусор на проспекте плевицкой дом номер 25

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ВАШКО ВЛАДИМИР
Сообщение №: 66509
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Фев 2021 12:25
Крайний срок:  27 Мар 2021 12:25
Закрыто:  03 Мар 2021 16:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по санитарной уборке контейнерной площадки выполнены. Благодарим Вас за обращение.

03 Мар 2021 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×