Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хотела обратить внимание на состояние школы 19, на территории имеется недостроенный корпус (на крыше уже растет трава), само здание также требует капитального ремонта (осыпается штукатурка, есть окно с разбитым стеклом, на крыше старый шифер и железо со ржавчиной ). Детская площадка на территории школы находится в плачевном состоянии. Детский комплекс с горкой местами сломан, качели тоже практически в сломанном состоянии, песок в песочнице не обновлялся. Хотелось бы, чтобы школу отремонтировали.


Илзе Владимировна Припадчева
Сообщение №: 66511
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 24 Сен 2020 13:23
Закрыто: 21 Окт 2020 12:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Школа № 19 осуществляет образовательную деятельность с 1951 года. В сентябре 1995 года на территории школы началось строительство нового корпуса, но в 1996 году работы были приостановлены. В соответствии с государственной программой Курской области «Создание новых мест в общеобразовательных организациях Курской области в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения» предусмотрен пристрой к школе № 19 на 220 мест в 2023 году. Вопрос капитального ремонта здания школы решается при наличии соответствующего заключения.  В 2020 году школе выделены бюджетные ассигнования в размере 500 тыс. рублей, которые освоены на благоустройство здания и территории школы. Администрации школы указано на устранение недостатков, указанных в Вашем обращении. Благодарим Вас за обращение. 

21 Окт 2020 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×