Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе за этим общажитием, рядом с детской площадкой, просто свалка мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Казаков Александр
Сообщение №: 66524
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 13 Мар 2020 12:49
Крайний срок:  12 Апр 2020 12:49
Закрыто:  19 Мар 2020 09:54

Казаков Александр

Я смотрю, что работать в данной ситуации и по данному обращению, не хотят. Мусор как лежал, так и лежит. Только о каких вы пишите сроках 5 дней, я уже месяц с вами веду переписку.
13 Апр 2020 14:56

Казаков Александр

До настоящего момента мусор как лежал, так и лежит мертвым грузом.
21 Мар 2020 11:10

Ответственный Администрация города Курска

В адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, повторно направлено письмо с информацией о свалке около дома №5 по 2-ому Малиновому пер.
19 Мар 2020 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×